Купила у Виктора приставку ,не могу нарадоваться!!!
Очень нравится,залипаю каждый день!!!
Продавца однозначно рекомендую!!!
Очень ответственно относится к своей работе,обратилась с вопросом - мгновенно вышел на связь!!!
Покупайте приставку для ТВ - не пожалеете!!!